ads

শনিবার , ২৮ জুলাই ২০১৮ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শ্রীবরদীতে মসজিদের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ২৮, ২০১৮ ৯:২১ অপরাহ্ণ

শ্রীবরদী (শেরপুর) প্রতিনিধি : শেরপুরের শ্রীবরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স জামে মসজিদের ভিত্তির স্থাপন করা হয়েছে। ২৮ জুলাই শনিবার দুপুরে হাসপাতাল জামে মসজিদের উদ্যোগে শেরপুর-৩ (শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী) আসনের সাংসদ একেএম ফজুলুল হক আনুষ্ঠানিকভাবে ৪ তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করেন। এ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা। এতে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা হাসপাতালের সাধারণ সম্পাদক মাসুদুর রহমান রতন। সভাপতি প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন এমপি একেএম ফজলুল হক। তিনি বলেন, দেশ এখন দ্রুত পরিবর্তন হচ্ছে। এখন আমরা মধ্যম আয়ের দেশে উন্নীত হয়েছি। দেশের এ উন্নয়ন অব্যাহত রাখতে আগামি নির্বাচনে আবারো নৌকা প্রতীকে ভোট চেয়ে তিনি আরো বলেন, শ্রীবরদী ও ঝিনাইগাতী উপজেলায় এ সরকার আমলে যে উন্নয়ন হয়েছে তা স্বাধীনতার পর এমন উন্নয়ন হয়নি। এখনও অনেক উন্নয়ন মূলক কাজ চলমান। এজন্য আমার অসাপ্ত কাজ সমাপ্ত করতে আমি আগামি জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী। আমি এবারো মনোনয়ন পেলে অবশ্যই এ আসনে নৌকা বিজয়ী হবে।
বক্তব্য দেন, উপজেলা সদর হাসপাতালের আরএমও ডাঃ আনিছুর রহমান, থানা অফিসার ইনচার্জ রেজাউল হক, উপজেলা যুবলীগ আহবায়ক জাহিদুল ইসলাম জুয়েল, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি আবু জাফর, বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল্লাহ ছালেহ, আওয়ামী লীগ নেতা আমিরুল ইসলাম, সাবেক উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সালাহ উদ্দিন সালেম প্রমূখ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন মসজিদ কমিটির লোকজনসহ বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী।

error: কপি হবে না!