ads

শুক্রবার , ২৭ জুলাই ২০১৮ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে কোরআন শরীফে পা রেখে ধর্ম অবমাননার মামলায় যুবক গ্রেফতার

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ২৭, ২০১৮ ৪:৫৩ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ ফেসবুকে অন্যের নামে ফেক আইডি খুলে কোরআন শরিফের উপর মানুষের পা রেখে ধর্ম অবমাননার চাঞ্চল্যকর মামলায় শাহ আলম (২৩) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে শেরপুরের ডিবি পুলিশ। ২৬ জুলাই বৃহস্পতিবার রাতে শেরপুর জেলা গোয়েন্দা পুলিশ নারায়ণগঞ্জের পাগলা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে। শাহ আলম নরসিংদী জেলার মনহরদি উপজেলার গুদারাঘাট গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে।
জানা যায়, সম্প্রতি মুসলিম সম্প্রদায়ের ধর্মগ্রন্থ পবিত্র কোরআন শরীফে মানুষের পা রেখে ছবি তুলে ফেসবুকে ফেইক আইডির মাধ্যমে ছড়িয়ে ধর্ম অবমাননা করে শাহ আলম। ওই ঘটনায় শেরপুর সদর উপজেলার কুমরী গ্রামের শরিফ মিয়া নামে এক ব্যক্তির অভিযোগের পর জিডিমূলে তদন্তে নামে ডিবি পুলিশ। পরে অভিযোগের সত্যতা পাওয়ায় বৃহস্পতিবার রাতে শেরপুর জেলা গোয়েন্দা পুলিশের এসআই আব্দুস সালামের নেতৃত্বে একদল পুলিশ নারায়ণগঞ্জের পাগলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে শাহ আলমকে গ্রেফতার করে।
এ ব্যাপারে ডিবি পুলিশের ওসি নওয়াজেশ আলী জানান, ফেসবুকে ধর্ম অবমাননার অভিযোগে গ্রেফতারকৃত যুবক শাহ আলমের বিরুদ্ধে উচ্চ পর্যায়ের অনুমোদনক্রমে তথ্য-প্রযুক্তি আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

error: কপি হবে না!