ads

বৃহস্পতিবার , ২৬ জুলাই ২০১৮ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শ্রীবরদীতে শিশু ফোরামের উপজেলা কমিটি গঠন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ২৬, ২০১৮ ৪:২৪ অপরাহ্ণ

শ্রীবরদী (শেরপুর) প্রতিনিধি ॥ ‘আমিই পারি শিশুর প্রতি শারীরিক সহিংসতা বন্ধ করতে’ এ লক্ষে শ্রীবরদীতে গ্রাম উন্নয়ন কমিটি আয়োজিত ও এপি ওয়ার্ল্ড ভিশনের সহায়তায় উপজেলা শিশু ফোরামের কমিটি গঠন হয়েছে। ২৬ জুলাই বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরের তাতিহাটি আইডিয়াল স্কুলে কণ্ঠ ভোটে সুমাইয়া জাহানকে সভাপতি ও জাহিদ হাসান মুহিকে সাধারণ সম্পাদক করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট ওই কমিটি গঠন করা হয়। এ উপলক্ষে গ্রাম উন্নয়ন কমিটি সভাপতি ও ইউপি সদস্য গোলাম মোস্তুফার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় নবগঠিত কমিটিকে শিশু বিবাহ, শিশু শ্রম, মাদকাশক্ত, শিশু পাচার ও শিশুর প্রতি সকল সহিংসতা বন্ধের কার্যকরী ভূমিকা পালনের আহবান জানিয়ে প্রধান অতিথি’র বক্তব্য দেন এপি ওয়ার্ল্ড ভিশনের ম্যানেজার এন্টনী বারিকদার। তিনি বলেন, উপজেলা কমিটি থেকে বাছাই করে জেলা, বিভাগ ও কেন্দ্রীয় কমিটি করা হবে।
প্রোগ্রাম অফিসার ফ্লোরা মাংসাং এর সঞ্চালনায় শিশুদের জ্ঞান ও দক্ষতা বৃদ্ধির লক্ষে বির্তক প্রতিযোগিতাসহ নানা কর্মসূচীর চিত্র তুলে ধরে বক্তব্য দেন, প্রজেক্ট ম্যানেজার মুক্তি মারিও মন্ডল, অর্থনৈতিক প্রোগ্রাম অফিসার হারুনুর রশিদ, প্রোগ্রাম অফিসার জনপল স্কু, সিষ্টেম সাপোর্ট অফিসার ক্রিষ্টিনা মুক্তা সিকদার, মোহনা টিভির জেলা প্রতিনিধি রেজাউল করিম বকুল ও শিক্ষক আজহার আলী প্রমূখ। এতে অংশ গ্রহণ করেন চাইল্ডফোরামের ইউনিয়ন কমিটি ও গ্রাম উন্নয়ন কমিটির সদস্যারা।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!