ads

বৃহস্পতিবার , ২৬ জুলাই ২০১৮ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

আমতলীতে বাস-মাহেন্দ্র সংঘর্ষে নিহত ৭

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ২৬, ২০১৮ ১:৩৯ অপরাহ্ণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক : বরগুনার আমতলী উপজেলার মানিকঝুড়ি এলাকায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে একটি মাহেন্দ্রর মুখোমুখি সংঘর্ষে সাতজন নিহত হয়েছে। ২৬ জুলাই বৃহস্পতিবার সকাল সোয়া ১১টার দিকে মানিকঝুড়ি এলাকায় আমতলী–কুয়াকাটা মহাসড়কে ওই ঘটনা ঘটে। এতে আহত হয়েছেন আরও ৫ জন।
আমতলী থানার ওসি (তদন্ত) নুরুল ইসলাম বাদল জানান, বাস-মাহেন্দ্র সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই ৬ জনের মৃত্যু হয়। তাদের মধ্যে চারজনের নাম জানা গেছে। তারা হলেন- আমতলী উপজেলার চাড়িকাটা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক সালমা আক্তার (৩৫), তালতলী উপজেলার বগি গ্রামের সানু মৃধা (৭০), একই গ্রামের চান মিয়া (৪৮) এবং তালতলী উপজেলার কড়ইবাড়ি গ্রামের রুস্তুম। নিহত অপর দু’জনের মধ্যে তিন মাসের এক শিশু ও একজন পুরুষ (বয়স আনুমানিক ৪৫)। তিনি আরও জানান, নিহত শিশুটির মা ফাহিমা আক্তারসহ পাঁচজন গুরুতর আহত হয়েছেন। তাদের বরিশাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালসহ বিভিন্ন জায়গায় পাঠানো হয়েছে।
আমতলী উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা শংকর দাস জানান, মানেন্দ্র চালক হানিফকে (৪১) গুরুতর আহত অবস্থায় পটুয়াখালী সদর হাসপাতালে পাঠানো হলে পথেই তার মৃত্যু হয়।

error: কপি হবে না!