ads

সোমবার , ২৩ জুলাই ২০১৮ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে গর্তের পানিতে পড়ে ২ শিশুর মৃত্যু

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ২৩, ২০১৮ ৪:২৫ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরে মাটির গর্তের পানিতে পড়ে তানিম মিয়া (২) ও সিনহা আক্তার (৩) নামে ২ শিশুর মৃত্যু হয়েছে। ২২ জুলাই সোমবার দুপুরে সদর উপজেলার কুসুমহাটি ঘিনাপাড়া ফকির বাড়ির পাশে ওই ঘটনা ঘটে। নিহত তানিম ওই গ্রামের শুকুর আলীর ছেলে ও সিনহা একই গ্রামের রফিকুলের মিয়ার মেয়ে। ওই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
জানা যায়, সদর উপজেলার লছমনপুর ইউনিয়নের ঘিনাপাড়া ফকির বাড়ির সামনে তানিম ও সিনহা খেলছিলো। খেলতে খেলতে একসময় সবার অজান্তেই বাড়ির পাশে থাকা ওই মাটির গর্তে জমে থাকা পানিতে পড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ওই ২ শিশুর মৃত্যু হয়। সদর উপজেলার লছমনপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সেলিম মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!