ads

রবিবার , ২২ জুলাই ২০১৮ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শ্রীবরদীতে আ’লীগের মনোনয়নপ্রত্যাশী শহীদুল্লাহর শোডাউন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ২২, ২০১৮ ৭:৪৫ অপরাহ্ণ

শ্রীবরদী (শেরপুর) প্রতিনিধি ॥ মোটরসাইকেলের শোডাউন করেছেন শেরপুর-৩ (শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী) আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী শ্রীবরদীর আওয়ামী লীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যান এডিএম শহিদুল ইসলাম শহীদুল্লাহ। ২২ জুলাই রবিবার দুপুরে উপজেলার লংগরপাড়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ থেকে মোটরসাইকেল শোডাউন বের হয়ে শ্রীবরদী, কর্ণঝোড়া, ভায়াডাঙ্গা, ঝিনাইগাতী, তিনআনী ও কুড়িকাহনীয়াসহ বিভিন্ন এলাকার প্রধান সড়ক ঘুরে আসে।
শোডাউনে বিভিন্নস্থানে শুচ্ছোমূলক বক্তব্যে তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, যে তরুন, যার জনপ্রিয়তা আছে ও যোগ্য নেতৃত্বের মাধ্যমে নৌকা প্রতীককে বিজয়ী করতে পারবে তাকেই মনোনয়ন দেবেন। এ জন্য তিনি মনোনয়ন প্রত্যাশায় মাঠে গণসংযোগের পাশাপাশি মোটরসাইকেল শোডাউন করছেন বলে উল্লেখ করেন। তিনি মোটরসাইকেল শোডাউনের শুরুতে লংগরপাড়া উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে, কর্ণঝোড়া বাজারে, ভায়াডাঙ্গা বাজারে, ঝিনাইগাতী বাজারে, তিনআনী বাজারে ও কুড়িকাহনীয়া বাজারে পৃথক পথসভায় বক্তব্য রাখেন। তিনি তিনি আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়ে বিজয়ী হলে শেরপুর-৩ আসনের শ্রীবরদী ও ঝিনাইগাতী উপজেলাকে মডেল উপজেলা হিসেবে গড়ে তুলবেন বলেও প্রতিশ্রুতি দেন। তার সফর সঙ্গী ছিলেন জেলা পরিষদের সদস্য ও খড়িয়াকাজীরচর ইউনিয়ন আ’লীগ সভাপতি আব্দুল খালেক ও বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী ও সমর্থক নিয়ে সহাস্রাধিক মোটরসাইকেল শোডাউনে অংশ গ্রহণ করেন।

error: কপি হবে না!