ads

বৃহস্পতিবার , ১৯ জুলাই ২০১৮ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ১৯, ২০১৮ ২:০০ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ ‘স্বয়ংসম্পূর্ণ মাছে দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ’ এ প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে ১৮ জুলাই থেকে ২৪ জুলাই জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষে সারাদেশের ন্যায় শেরপুরেও বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে ১৯ জুলাই বৃহস্পতিবার সকালে জেলা প্রশাসন ও মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্ত্বরে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালির উদ্বোধন করেন জাতীয় সংসদের হুইপ আতিউর রহমান আতিক এমপি।
ওইসময় জেলা প্রশাসক ড. মল্লিক আনোয়ার হোসেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জন কেনেডি জাম্বিল, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সাইয়েদ এজেড মোরশেদ আলী, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, পৌর মেয়র গোলাম মোহাম্মদ কিবরিয়া লিটন, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা জাহিদ হোসেন, সিনিয়র সহকারী জেলা মৎস্য কর্মকর্তা আনোয়ারা বেগম, সিনিয়র সদর উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা দেবজানি ভৌমিকসহ বিভিন্ন মৎস্য খামারের খামারীরা ও জেলা প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন। র‌্যালিটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে গিয়ে শেষ হয়।
পরে সেখানে আয়োজিত মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন হুইপ আতিউর রহমান আতিক এমপি। জেলা প্রশাসক ড. মল্লিক আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জন কেনেডি জাম্বিল, পৌর মেয়র আলহাজ্ব গোলাম মোহাম্মদ কিবরিয়া লিটন ও সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান। স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা মৎস্য কর্মকর্তা জাহিদ হোসেন।

error: কপি হবে না!