ads

বুধবার , ১১ জুলাই ২০১৮ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ১১, ২০১৮ ২:৩৯ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন (প্রথম রাউন্ড) উপলক্ষে শেরপুরে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১১ জুলাই বুধবার দুপুরে জেলা সদর হাসপাতালের সভাকক্ষে আয়োজিত ওই সভায় জানানো হয়, আগামী ১৪ জুলাই জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে জেলায় ৬-১১ মাস বয়সী ২৬ হাজার ৯৫০ শিশুকে একটি করে নীল রঙের ভিটামিন এ ক্যাপসুল এবং ১২-৫৯ মাস বয়সী ২ লাখ ২০ হাজার ৬শ শিশুকে একটি করে লাল রঙের ভিটামিন এ ক্যাপসুলসহ মোট ২ লাখ ৪৭ হাজার ৫৫০ শিশুকে ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে। জেলার ১৩৩৮ টি কেন্দ্রে ওই ক্যাম্পেইন সফল করতে স্বাস্থ্য বিভাগের পাশাপাশি ২৬৭৬ জন স্বেচ্ছাসেবক কাজ করবেন।
সিভিল সার্জন ডাঃ রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইনের উপর মূল বক্তব্য উপস্থাপন করেন সিভিল সার্জন অফিসের মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোবারক হোসেন। ওইসময় জেলা সদর হাসপাতালের আরএমও নাহিদ কামাল কেয়াসহ জেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট-ইলেকট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!