ads

শনিবার , ৭ জুলাই ২০১৮ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নালিতাবাড়ীতে শহীদ নাজমুল আহসানের শাহাদত বার্ষিকী পালিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ৭, ২০১৮ ৮:০৮ অপরাহ্ণ

নালিতাবাড়ী (শেরপুর) প্রতিনিধি ॥ শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে স্বাধীনতা পদকপ্রাপ্ত বীর মৃক্তিযোদ্ধা শহীদ নাজমুল আহসানের ৪৭তম শাহাদত বার্ষিকী পালিত হয়েছে। ৭ জুলাই শনিবার উপজেলার নাজমুল স্মৃতি মহাবিদ্যালয়ে আয়োজিত ওই স্মরণ সভায় সভাপতিত্ব করেন মহাবিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ একেএম মোয়াজ্জেম হোসেন।
স্মরণ সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ইসলামিক ষ্টাডিজ বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোঃ আছমত আলী, শহীদ নাজমুল আহসানের ছোট ভাই সদরুল আহসান মাসুম, প্রাক্তন সহকারী অধ্যাপক মোঃ মতিউর রহমান, রাষ্টবিজ্ঞান বিভাগের সহাকারী অধ্যাপক মকিম উদ্দিন, ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের অধ্যাপক এসএম রফিকুল ইসলাম। সঞ্চালনায় ছিলেন, ইসলাম শিক্ষা বিভাগের প্রভাষক মোঃ জাহিদুল হাসান। পরে মহাবিদ্যালয়ে কুলখানিরও আয়োজন করা হয়।

error: কপি হবে না!