ads

মঙ্গলবার , ৩ জুলাই ২০১৮ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে এনটিভি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা ও কেক কাটা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ৩, ২০১৮ ৯:৩৩ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ এনটিভি’র ১৫ বছর পূর্তি ও ১৬ বছরে পদার্পণ উপলক্ষে শেরপুরে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩ জুলাই মঙ্গলবার সন্ধ্যায় শহরের রঘুনাথ বাজারস্থ এনটিভি জেলা কার্যালয়ে আয়োজিত ওই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক ড. মল্লিক আনোয়ার হোসেন। ওইসময় তিনি ‘সময়ের সাথে আগামীর পথে’ শ্লোগানকে শাণিত করে এনটিভির নতুনভাবে এগিয়ে যাওয়ার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।
প্রেসক্লাব সভাপতি রফিকুল ইসলাম আধারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার কাজী আশরাফুল আজীম ও স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক (উপ-সচিব) এটিএম জিয়াউল ইসলাম। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন এনটিভি জেলা প্রতিনিধি কাকন রেজা। অন্যান্যের মধ্যে প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক সাবিহা জামান শাপলা, সিনিয়র সহ-সভাপতি জিএম আজফার বাবুল, সহ-সভাপতি এসএম শহীদুল ইসলাম, জেলা টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি মেরাজ উদ্দিন, সিনিয়র সাংবাদিক-কলামিস্ট তালাত মাহমুদ, দেবাশীষ সাহা রায়, সঞ্জীব চন্দ বিল্টু, হযরত আলী, লাল মোহাম্মদ, জাহাঙ্গীর আলম, ফেরদৌস আলী, খলিলুর রহমান, শাহজাদা স্বপন, মঞ্জুরুল ইসলাম প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন আবু রায়হান মোঃ পাভেল। অনুষ্ঠানের শেষ পর্যায়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) খন্দকার খালিদ বিন নূর এনটিভি অফিসে গিয়ে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর শুভেচ্ছা জানান।
পরে প্রধান অতিথি সকলকে নিয়ে এনটিভির ১৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর কেক কাটেন। অনুষ্ঠানে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ডিবি) নওজেশ আলী, ডিআইও-১ মিজানুর রহমানসহ স্থানীয় প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক ও অনলাইন মিডিয়ার সংবাদকর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!