ads

রবিবার , ১ জুলাই ২০১৮ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নকলায় মহিলা কলেজের একাদশ শ্রেণির ক্লাস উদ্বোধন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ১, ২০১৮ ৪:০০ অপরাহ্ণ

নকলা (শেরপুর) প্রতিনিধি ॥ ‘শিক্ষা মানুষকে আলোর পথ দেখায়, শিক্ষা মানুষের মনোজগতকে প্রসারিত করে’ এ প্রতিপাদ্যকে ধারণ করে শেরপুরের নকলায় চৌধুরী ছবরুন নেছা মহিলা ডিগ্রি কলেজের একাদশ শ্রেণির ২০১৮-১৯ শিক্ষা বর্ষের ক্লাস শুরু হয়েছে। ১ জুলাই রবিবার সকালে আনুষ্ঠানিকভাবে ওই ক্লাশের উদ্বোধন করেন শেরপুরের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট সাইয়েদ এ.জেড. মোরশেদ আলী।
কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ আব্দুল খালেকের সভাপতিত্বে ওই উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাজীব কুমার সরকার। ওই সময় কলেজ গভর্নিং বডির সদস্যবৃন্দ, সাংবাদিক, অভিভাবক, সুধীবৃন্দ ও একাদশ শ্রেণির নবাগত ২ শতাধিক শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া উপজেলার নকলা হাজী জালমামুদ কলেজসহ অন্যান্য উচ্চ মাধ্যমিক ও সমমানের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোতেও একাদশ শ্রেণির ক্লাস উদ্বোধন করা হয়।

error: কপি হবে না!