ads

সোমবার , ২৫ জুন ২০১৮ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

স্বাস্থ্য শিক্ষার ভারপ্রাপ্ত সচিব হলেন সালেহ উদ্দিন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ২৫, ২০১৮ ৩:৫১ অপরাহ্ণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক : সরকারের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের আওতায় স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের ভারপ্রাপ্ত সচিবের দায়িত্ব দেয়া হয়েছে ময়মনসিংহ বিভাগের কমিশনার জিএম সালেহ উদ্দিনকে। ২৪ জুন রবিবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় ওই সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করেছে।
উল্লেখ্য, ময়মনসিংহকে দেশের অষ্টম বিভাগ ঘোষণার পর ৭ ডিসেম্বর জি এম সালেহ উদ্দিন প্রথম বিভাগীয় কমিশনার হিসেবে যোগদান করেন । নোয়াখালী জেলার বেগমগঞ্জ উপজেলার এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারের সন্তান জিএম সালেহ উদ্দিন ১৯৮৫ সালের ৭ম বিসিএস ব্যাচে প্রশাসন ক্যাডারে যোগদান করেন।

error: কপি হবে না!