ads

সোমবার , ২৫ জুন ২০১৮ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে বেদে ও অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ২৫, ২০১৮ ২:৪৩ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরে ‘বেদে ও অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন’ শীর্ষক এক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৫ জুন সোমবার সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষ রজনীগন্ধায় আয়োজিত ওই সেমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক ড. মল্লিক আনোয়ার হোসেন। এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক (উপ-সচিব) এটিএম জিয়াউল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সাইয়েদ এজেড মোরশেদ আলী ও নকলা উপজেলা চেয়ারম্যান মাহবুবুল আলম সোহাগ।
জেলা সমাজসেবা বিভাগের উপ-পরিচালক এটিএম আমিনুল ইসলামের সভাপতিত্বে সেমিনারে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক হারুনুর রশিদ, প্রবীণ সমাজসেবক আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াদুদ অদু, জেলা জাতীয় মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান শামছুন্নাহার কামাল, জেলা রেড ক্রিসেন্টের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল মজিদ খোকন, এনজিও শারি’র পরিচালক সোলায়মান আহমেদ, সাংবাদিক হাকিম বাবুল প্রমুখ। সেমিনারে প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তা, বিভিন্ন সরকারি-বেরসরকারি কর্মকর্তাসহ এনজিও প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!