ads

বুধবার , ২০ জুন ২০১৮ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মুক্তাগাছায় মাইক্রোবাস-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ৩

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ২০, ২০১৮ ১২:৩৯ অপরাহ্ণ

মুক্তাগাছা (ময়মনসিংহ) : ময়মনসিংহের মুক্তাগাছায় মাইক্রোবাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মধ্যে সংঘর্ষে ৩ জন নিহত ও আরও ৩ জন আহত হয়েছেন। ২০ জুন বুধবার সকাল সোয়া ৭টার দিকে উপজেলার সত্রাশিয়া এলাকায় ময়মনসিংহ-টাঙ্গাইল মহাসড়কে ওই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত রাজন রায়ের (২৮) বাড়ি মুক্তাগাছার পিলখানা গ্রামে। তিনি অটোরিকশার চালক ছিলেন। বাকিদের পরিচয় তাৎক্ষণিক জানা যায়নি। আহতদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। লাশ ৩ টি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।
মুক্তাগাছা থানার ওসি আলী আহম্মেদ মোল্লা জানান, সিএনজিচালিত অটোরিকশাটি সকালে মুক্তাগাছার দিকে যাচ্ছিল। বিপরীত দিক থেকে আসছিল মাইক্রোবাসটি। পথে অটোরিকশার সঙ্গে মাইক্রোবাসের সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলেই এক নারী ও এক পুরুষ মারা যান। হাসপাতালে নেওয়ার পথে আরো একজন পুরুষ মারা যান।
দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স গিয়ে যান দুটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

error: কপি হবে না!