ads

মঙ্গলবার , ১৯ জুন ২০১৮ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

খন্দকার মোশাররফের গাড়িবহরে বাসের ধাক্কা, ছাত্রদল নেতা নিহত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ১৯, ২০১৮ ৬:১৬ অপরাহ্ণ

কুমিল্লা : কুমিল্লায় বিএনপি নেতা ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেনে গাড়িবহরে বাসের ধাক্কায় জুয়েল প্রধান রায়হান নামে এক ছাত্রদল নেতা নিহত হয়েছেন। ১৯ জুন মঙ্গলবার দুপুরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের দাউদকান্দি আমিরাবাদ এলাকায় ওই দুর্ঘটনা ঘটে। ওই সময় খন্দকার মোশাররফসহ আরও ১১ জন আহত হয়েছেন। হতাহতরা সবাই গাড়ি বহরের সঙ্গে ছিলেন।
দাউদকান্দি হাইওয়ে থানার এসআই আবদুন নূর জানান, ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের আমিরাবাদ এলাকায় ইউট্রান দিয়ে মহাসড়ক পারাপারের সময় ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেনের গাড়ি বহরে কুমিল্লা থেকে আসা শ্যামলী পরিবহনের একটি বাস ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই একজন নিহত হন। এছাড়াও আরও ১১ জন আহত হন। আহত ৮ জনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ও খন্দকার মোশাররফ হোসেনসহ ৩ জনকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!