ads

মঙ্গলবার , ১২ জুন ২০১৮ | ৭ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা ২১ জুলাই

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ১২, ২০১৮ ৯:১২ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ আগামী ২১ জুলাই শনিবার বিকেল সাড়ে ৩টায় শেরপুর প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা আহবান করা হয়েছে। ১১ জুন সোমবার বিকেলে নির্বাহী পরিষদের এক সভায় ওই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।
প্রেসক্লাব সভাপতি রফিকুল ইসলাম আধারের সভাপতিত্বে ওই সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক সাবিহা জামান শাপলা, সিনিয়র সহ-সভাপতি জিএম আজফার বাবুল, সহ-সভাপতি এসএম শহীদুল ইসলাম ও আবুল কালাম আজাদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রওশন কবীর আলমগীর, কোষাধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন, দপ্তর সম্পাদক আসাদুজ্জামান মোরাদ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রেদওয়ানুল হক আবীর, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মহিউদ্দিন সোহেল, নির্বাহী সদস্য সঞ্জীব চন্দ বিল্টু, মলয় মোহন বল, শরিফুর রহমান প্রমুখ। সভা শেষে কমিটির কর্মকর্তারা এক ইফতার মাহফিলে অংশ নেন।
সভার সিদ্ধান্তের বিষয়ে সাধারণ সম্পাদক সাবিহা জামান শাপলা জানান, সাধারণ সভায় প্রতিষ্ঠানের আয়-ব্যয়ের প্রতিবেদন উপস্থাপনসহ ওই সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী গঠনতন্ত্র মোতাবেক কমিটি গঠনের বিষয়ে পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হবে। অপর এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, ইতোপূর্বে প্রেসক্লাবের কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে যে সমস্ত সদস্য পাল্টা সংগঠন দাঁড় করিয়েছিলেন এবং যারা প্রেসক্লাবের নগদ ও ব্যাংকে রক্ষিত টাকা সরিয়ে নিয়েছিলেন, তারাও ভুল স্বীকার করে আবেদন করলে তাদের বিষয়টিও সংগঠনের বৃহত্তর স্বার্থে বিবেচনায় নেওয়া হবে।
উল্লেখ্য, আগামী ৩১ জুলাই প্রেসক্লাবের ২ বছর মেয়াদী নির্বাহী পরিষদের কার্যকাল শেষ হচ্ছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!