ads

মঙ্গলবার , ১২ জুন ২০১৮ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুর ইয়্যুথ রিপোর্টার্স ক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ১২, ২০১৮ ১১:৫৩ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার : শেরপুর ইয়্যুথ রিপোর্টার্স ক্লাবের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১২ জুন মঙ্গলবার সন্ধ্যায় শহরের আলীশান চাইনিজ রেষ্টুরেন্টে অায়োজিত ওই ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেরপুর প্রেসক্লাব ও আইনজীবী সমিতির সভাপতি রফিকুল ইসলাম আধার। এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক সাবিহা জামান শাপলা ও শেরপুর ইয়্যুথ রিপোর্টার্স ক্লাবের উপদেষ্টা প্রভাষক মহিউদ্দিন সোহেল।

Shamol Bangla Ads

শেরপুর ইয়্যুথ রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি, অনলাইন নিউজ পোর্টাল শেরপুর প্রতিদিনের সম্পাদক সোহেল রানার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক, ডিবিসি নিউজের জেলা প্রতিনিধি ইমরান হাসান রাব্বীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে সংগঠনের সহ-সভাপতি ও দেশ সংবাদের জেলা প্রতিনিধি জাহিদুল খান সৌরভ, সাংগঠনিক সম্পাদক ও শ্যামলবাংলা২৪ডটকম’র স্টাফ রিপোর্টার এস এম জুবাইদুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ ও দৈনিক আমাদের সময় প্রতিনিধি শাকিল মুরাদ, প্রচার -প্রকাশনা সম্পাদক ও ইনিউজ৭১ এর জেলা প্রতিনিধি জিয়াউল হক জুয়েল, দপ্তর সম্পাদক রইচ উদ্দিন আহমেদ হৃদয়, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আলমগীর আলামিন, প্রশিক্ষণ ও গবেষণা সম্পাদক আমার সময় জেলা প্রতিনিধি নাঈম ইসলাম, কার্যনির্বাহী সদস্য শেরপুর টাইমস’র আইটি এক্সিকিউটিভ ইফতেখার হোসেন পাপ্পু, মেহেদী হাসান সাব্বির প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!