ads

সোমবার , ১১ জুন ২০১৮ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

এভ্রিল-চৈতির আর্জেন্টিনা-ব্রাজিল লড়াই

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ১১, ২০১৮ ৩:০৪ অপরাহ্ণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক : ফুটবল বিশ্বকাপ দরজায় কড়া নাড়ছে। তাই দর্শকদের জন্য ফুটবলকেন্দ্রিক গল্প নিয়ে তৈরি হয়েছে টেলিফিল্ম ‘ফুটবলে প্রেম’। এ টেলিফিল্মের কাহিনি একজন প্রবাসী সাবেক ফুটবলারকে ঘিরে।
এতে সাবেক ফুটবলারের চরিত্রে অভিনয় করেছেন অপূর্ব। তার প্রেমে মাতোয়ারা আপন দুই বোন। তাদের একজন এভ্রিল। তার বোনের চরিত্রে রয়েছেন অভিনেত্রী চৈতি। ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার সমর্থক এ দুই বোনের প্রেমের সমাধান দিতে আয়োজন করা হয় ফুটবল ম্যাচ। ‘ফুটবলে প্রেম’ প্রচার করা হবে ঈদের তৃতীয় দিন রাত ১১টা ৩০ মিনিটে এটিএন বাংলায়।
এসএ হক অলিক নির্মিত এই টেলিফিল্মের অন্যান্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন কিসলু ও শিখাসহ অনেকে। এ বিষয়ে অলিক বলেন, ঈদ ও বিশ্বকাপ ফুটবল একই সঙ্গে আসছে। এজন্য এ নাটকেও ফুটবল নিয়ে মানুষের আবেগ ধরা পড়ছে। বিশ্বকাপের কারণে ঈদ নাটকের সংখ্যা কমলেও এবার ওয়েবভিত্তিক নাটকের সংখ্যা বেশ বেড়েছে। তিনি আরও বলেন, ফুটবল ম্যাচের সময়টুকু ছাড়া দর্শকের আগ্রহ ঈদ নাটকের দিকেই থাকবে বলে মনে হয়। ফুটবল নিয়ে নানা রসাত্মক নাটক প্রচারিত হওয়ায় এসবে আগ্রহী হবেন দর্শকরা।

error: কপি হবে না!