ads

সোমবার , ৪ জুন ২০১৮ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে রচনা, আবৃত্তি, চিত্রাঙ্কন ও বইপাঠ প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ৪, ২০১৮ ২:০১ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার॥ শেরপুরে জাতীয় শিশু দিবস, স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস, বাংলা নববর্ষ এবং জাতীয় কবির জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আয়োজিত রচনা, আবৃত্তি, চিত্রাঙ্কন ও বই পাঠ প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। ৪ জুন সোমবার সকালে জেলা সরকারি গণগ্রন্থাগার মিলনায়তনে আয়োজিত ওই পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক ড. মল্লিক আনোয়ার হোসেন।
জেলা সরকারি গণগ্রন্থাগারের গ্রন্থাগারিক সাজ্জাতুল করিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আইনজীবী সমিতি ও প্রেসক্লাব সভাপতি রফিকুল ইসলাম আধার। শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন ক্ষুদে শিক্ষার্থী পৃথি আক্তার। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন শিক্ষার্থী নাফিউল ইসলাম ও সাব্বির আহমেদ উৎস। পরে অতিথিরা বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।

error: কপি হবে না!