ads

রবিবার , ৩ জুন ২০১৮ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে জেলা কারাগারের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ৩, ২০১৮ ৯:২৯ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরে জেলা কারাগারের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২ জুন শনিবার সন্ধ্যায় জেলা কারাগার ব্যারাক ভবনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মোহাম্মদ মোসলেহ উদ্দিন। ওইসময় অতিথিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সাইয়েদ এজেড মোরশেদ আলী, যুগ্ম জেলা জজ-১ হারুন অর রশিদ, অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ সুলতান মাহমুদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) খন্দকার খালিদ বিন নূর, সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট হুমায়ুন কবীর তালুকদার, এনডিসি মোস্তাফিজুর রহমান, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এডভোকেট রফিকুল ইসলাম আধার, সিভিল সার্জন অফিসের মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোবারক হোসেন ও বেসরকারি কারা পরিদর্শক আজহার আলী মাস্টার। অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেন সিনিয়র জেলার মোঃ ইসমাইল হোসেন।
অনুষ্ঠানে শহরের গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ কারা বিভাগের অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!