ads

শনিবার , ২ জুন ২০১৮ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ফের একসঙ্গে অক্ষয়-কারিনা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ২, ২০১৮ ৪:২৭ অপরাহ্ণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক : অক্ষয় কুমার ও কারিনা কাপুর বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় জুটি। এ জুটির কাছ থেকে এতরাজ, তাশান, কমবখত ইশক, গাব্বার ইজ ব্যাক এর মতো বেশকয়টি ব্যবসা সফল ছবি উপহার পেয়েছে বলিউড। ফের পর্দায় একসঙ্গে হাজির হচ্ছেন অক্ষয়-কারিনা।
করন জোহরের পরবর্তী সিনেমাতে দেখা যাবে এ জুটিকে। সিনেমাটিতে কারিনার বিপরীতে থাকছেন অক্ষয়। চলতি বছরের শেষ দিকে এর শুটিং শুরু হবে।
এর আগে কারিনার বিপরীতে সিদ্ধার্থ মালহোত্রাকে নিতে চেয়েছিলেন নির্মাতারা। কিন্তু পর্দায় অক্ষয়-কারিনা জুটির জনপ্রিয়তার বিষয়টি মাথায় রেখে সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করেন তারা। অক্ষয়-কারিনা ছাড়াও এ সিনেমায় আরো একটি জুটিকে দেখা যাবে। শ্রীদেবী কন্যা জানভি কাপুরও সিনেমাটিতে অভিনয় করবেন।
এদিকে শুক্রবার মুক্তি পেয়েছে কারিনা অভিনীত সিনেমা বীরে ডি ওয়েডিং। মা হওয়ার পর এটিই তার প্রথম সিনেমা। এতে এ অভিনেত্রীর অভিনয় বেশ প্রশংসা পাচ্ছে। কারিনা ছাড়াও সিনেমাটিতে অভিনয় করেছেন সোনম কাপুর, স্বরা ভাস্কর, শিখা তালসানিয়া প্রমুখ। এটি পরিচালনা করেছেন শশাংক ঘোষ।

error: কপি হবে না!