ads

বুধবার , ৩০ মে ২০১৮ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নকলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১৩ দোকান মালিককে জরিমানা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ৩০, ২০১৮ ৮:০২ অপরাহ্ণ

নকলা (শেরপুর) প্রতিনিধি ॥ শেরপুরের নকলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১৩ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ৩২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। ২৯ মে মঙ্গলবার বিকেলে নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাজীব কুমার সরকারের নেতৃত্বে ওই ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ অনুযায়ী ওই ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হয়। পণ্যের মোড়কে উৎপাদন ও মেয়াদের তারিখ না থাকায় বা থাকলেও মেয়াদ উর্ত্তীন হওয়ায় এবং দোকানে মূল্য তালিকা ঝুলিয়ে না রাখায় ওইসব জরিমানা করা হয়।
জানা যায়, নকলা বাজারের বিভিন্ন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে বিভিন্ন অনিয়ম দূরীকরনের লক্ষ্যে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়। তার অংশ হিসেবে মঙ্গলবার দুপুর হতে আদালত পরিচালনা কালে ১৩ খাদ্য সরবরাহকারী ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে মোট ৩২ হাজার টাকা জরিমান করে ভ্রাম্যমাণ আদালতের কতৃপক্ষ। এসময় সেনেটারী ইন্সপেক্টর (এসআই) হাসান ফেরদৌস আলম, নকলা থানার এসআই শরিফ হোসেনসহ ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারী ও স্থানীয় সাংবাদিকগন উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!