ads

বৃহস্পতিবার , ২৪ মে ২০১৮ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝিনাইগাতীতে উপজেলা চেয়ারম্যান বাদশা সড়ক দুর্ঘটনায় আহত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ২৪, ২০১৮ ৪:১৫ অপরাহ্ণ

ঝিনাইগাতী (শেরপুর) প্রতিনিধি ॥ শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলা চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম বাদশা সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন। তিনি ২৩ মে বুধবার সন্ধ্যায় শেরপুর-ঝিনাইগাতী সড়কের মাটিয়াপাড়া এলাকায় ওই দুর্ঘটনার শিকার হন।
জানা যায়, বুধবার সন্ধ্যায় কালিবাড়ী এলাকা থেকে একটি জানাজা শেষে মোটর সাইকেলযোগে ঝিনাইগাতী সদরে যাওয়ার পথে স্থানীয় মাটিয়াকুড়া এলাকায় উপজেলা চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম বাদশা দুর্ঘটনায় পতিত হন। ওইসময় তিনি পায়ে, পিঠে ও ঘাড়ে আঘাতপ্রাপ্ত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তিনি বাসায় ফেরেন। বর্তমানে তিনি বিশ্রামে রয়েছেন।
এদিকে সড়ক দুর্ঘটনায় অল্পের জন্য রক্ষা পেয়ে আহত উপজেলা চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম বাদশা সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

error: কপি হবে না!