ads

শনিবার , ১৯ মে ২০১৮ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

অনুর্ধ্ব-১৯ জাতীয় ক্রিকেট দলের হয়ে খেলবেন নকলার আতিক

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ১৯, ২০১৮ ৭:৫৯ অপরাহ্ণ

নকলা (শেরপুর) প্রতিনিধি ॥ বাংলাদেশ অনুর্ধ্ব-১৯ জাতীয় ক্রিকেট দলে খেলার স্থান করে নিয়েছে শেরপুরের নকলার রাকিবুল আতিক। সে উপজেলার চরঅষ্টধর ইউনিয়নের নারায়ণখোলা গ্রামের রেজাউল করিমের ছেলে। আতিক নারায়ণখোলা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এস.এস.সি পাশের পর বর্তমানে ময়মনসিংহ শহরের আলমগীর মেমোরিয়াল মিন্টু কলেজে অধ্যয়নরত রয়েছে।
আতিক জেলার প্রথম ক্রিকেটার হিসেবে বাংলাদেশ অনুর্ধ্ব-১৯ জাতীয় ক্রিকেট দলে স্থান পাওয়া বামহাতি স্পিনার ও ডানহাতি মিডল অর্ডার ব্যাটসম্যান। সে গাজী টায়ার ক্রিকেটার্স হান্টের ক্রিকেটার বাছাই পর্বে বাছাই হওয়া ২২ জনের মধ্যে একজন। ওই সাফল্যের জন্য নকলা উপজেলার ক্রীড়া প্রেমী সবার ফেসবুক ওয়ালে স্থান করে নিয়েছে সে।
জানা যায়, ২২ জনের মধ্যে অনুর্ধ্ব-১৯ দলের স্কোয়াডে ডাক পাওয়া ৪ খেলোয়ারের মধ্যে একজন আতিক। আগামী সেপ্টেম্বরে দেশের মাটিতে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া যুব এশিয়া কাপে জাতীয় খেলোয়াড় হিসেবে অভিষেক ঘটবে তার। ওই এশিয়া কাপকে ঘিরে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে। প্রস্তুতির অংশ হিসেবে বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠান (বিকেএসপি) মাঠে ইতোমধ্যে তাদের নিয়ে নিয়মিত অনুশীলন শুরু হয়েছে।

error: কপি হবে না!