ads

বৃহস্পতিবার , ১৭ মে ২০১৮ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুর কারাগারের নারী কয়েদির মৃত্যু

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ১৭, ২০১৮ ৬:৩৯ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুর জেলা কারাগারের নারী কয়েদি মাহফুজা বেগম (৭২) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছে। তিনি জামালপুর সদরের ফুলবাড়িয়া মুন্সীপাড়া গ্রামের মৃত তৈয়ব আলীর স্ত্রী। ১৬ মে বুধবার রাতে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান। বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা হাসপাতালে মর্গে ময়না তদন্ত শেষে তার মৃতদেহ স্বজনদের হাতে হস্তান্তর করা হয়েছে।
শেরপুর কারাগারের জেলার ঈসমাইল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জামালপুরে ওই কয়েদিকে একটি মাদক মামলায় ভ্রাম্যমাণ আদালত ৬ মাসের জেল দেয়। পরে চলতি বছর ২৬ এপ্রিল তাকে শেরপুর কারাগারে পাঠানো হয়। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হলে তাকে জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে ময়মনসিংহে রেফার করেন চিকিৎসকরা। ময়মনসিংহ নেওয়ার পথে নকলা উপজেলায় তিনি মারা যান।
শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোবারক হোসেন বলেন, তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

error: কপি হবে না!