ads

বৃহস্পতিবার , ১৭ মে ২০১৮ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শপথ নিলেন নকলা উপজেলা চেয়ারম্যান সোহাগ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ১৭, ২০১৮ ৭:১৮ অপরাহ্ণ

নকলা (শেরপুর) প্রতিনিধি ॥ শেরপুরের নকলা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান হিসেবে শপথ নিয়েছেন এডভোকেট একেএম মাহবুবুল আলম সোহাগ। ১৭ মে বৃহস্পতিবার সকালে ময়মনসিংহ বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে বিভাগীয় কমিশনার জি এম সালেহ উদ্দিন তাকে শপথ বাক্য পাঠ করান।
ওই সময় নকলা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যাপক মুস্তাফিজুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম জিন্নাহ, পৌর মেয়র হাফিজুর রহমান লিটন, উপজেলা আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা মোঃ শহিদুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক রফিকুল ইসলাম সোহেল, যুগ্ম আহবায়ক এফ এম কামরুল আলম রঞ্জু, রেজাউল করিম রিপনসহ দলীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, নকলা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মাহবুব আলী চৌধুরী ওরফে মনির চৌধুরী ২০১৭ সালের ২০ অক্টোবর মৃত্যুবরণ করায় তার পদটি শূন্য হয়। পরবর্তীতে ২৯ মার্চ উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী এডভোকেট একেএম মাহবুবুল আলম সোহাগ বিপুল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!