ads

শনিবার , ১৮ নভেম্বর ২০১৭ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
নভেম্বর ১৮, ২০১৭ ৮:২৩ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরে হতদরিদ্রদের চিকিৎসা সহায়তায় ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৮ নভেম্বর শনিবার সকালে সদর উপজেলার চরশেরপুর ইউনিয়নের দড়িপাড়া গ্রামে হিউম্যান রাইটস ফাউণ্ডেশন অব বাংলাদেশ শেরপুর জেলা শাখার আয়োজনে ও এক্স-সোলজার ওয়েলফেয়ার ফাউণ্ডেশনের সহযোগিতায় স্থানীয় সরকারবাড়ীতে আয়োজিত ওই মেডিক্যাল ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক, বিশিষ্ট শিল্পপতি আলহাজ্ব মোঃ হযরত আলী। এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও জেলা রেড ক্রিসেন্টের ভাইস-চেয়ারম্যান খন্দকার নজরুল ইসলাম।
জেলা হিউম্যান রাইটস’র ফাউণ্ডেশনের সভাপতি এসএম শহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যের বক্তব্য রাখেন এক্স সোলজার ফাউণ্ডেশনের সভাপতি জালাল উদ্দিন, জেলা হিউম্যান রাইটস’র ফাউণ্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক এম এ মাসুদ, চরশেরপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোহাম্মদ আলী বিএসসি, চরশেরপুর ইউপির সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ইন্তাজ আলী প্রমুখ।
ওইসময় গাইনী বিশেষজ্ঞ ডাঃ আবুল হোসেন, বক্ষব্যধি বিশেষজ্ঞ ডাঃ মোহাম্মদ শামসুল হুদা, পেইন ম্যানেজমেন্ট বিশেষজ্ঞ ডাঃ ফয়জুল আলম ও মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডাঃ আসমাউল ইসলাম আঙ্গুরের তত্বাবধানে একটি মেডিক্যাল টিম প্রায় ২ শতাধিক রোগীকে ব্যবস্থাপত্র প্রদানসহ বিনামূল্যে ঔষধ সরবরাহ করে।

error: কপি হবে না!