ads

সোমবার , ১৩ নভেম্বর ২০১৭ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সরকারি কোষাগার থেকে বেতন-ভাতার দাবিতে শেরপুরে পৌর কর্মকর্তা-কর্মচারীদের কর্মবিরতি

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
নভেম্বর ১৩, ২০১৭ ৬:৩৭ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ সরকারি কোষাগার থেকে বেতন-ভাতা ও পেনশনসহ সকল সুবিধা প্রদানের দাবিতে শেরপুরে পূর্ণদিবস কর্মবিরতি পালন করেছে জেলার ৪ পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীরা। পৌরসভা সার্ভিস এসোসিয়েশনের কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে ১৩ নভেম্বর সোমবার সকাল ৯ টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত শেরপুর পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীরা কর্মবিরতি পালনসহ কার্যালয় চত্ত্বরে অবস্থান কর্মসূচী পালন করেন। ওইসময় বক্তব্য রাখেন শেরপুর পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলী রেজাউল করিম, জেলা পৌরসভা সার্ভিস এসোসিয়েশনের সভাপতি আবু লায়েছ মোঃ বজলুল করিম, সাধারন সম্পাদক মুসলিম উদ্দিন, প্রশাসনিক কর্মকর্তা আব্দুল কাদের, সহকারী প্রকৌশলী খোরশেদ আলম, শেরপুর পৌর কর্মকর্তা-কর্মচারী সংসদের সাধারণ সম্পাদক রফিকুজ্জামান ঝন্টু, সহ-সভাপতি নুর-ই-আলম চঞ্চল, সাবেক সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা, সার্ভেয়ার আব্দুল মান্নান প্রমুখ। একই সময় নালিতাবাড়ী, নকলা ও শ্রীবরদী পৌরসভার কর্মকর্তা-কর্মচারীরাও স্ব-স্ব প্রতিষ্ঠানে অনুরূপ কর্মসূচী পালন করেন।
এদিকে জেলার ৪টি পৌরসভাতেই কর্মকর্তা-কর্মচারীদের পুর্ণ দিবস কর্র্মবিরতি পালনের কারণে সেবা নিতে আসা নাগরিকদের দুর্ভোগ পোহাতে হয়।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!