ads

সোমবার , ১৩ নভেম্বর ২০১৭ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

জামালপুরে হুমায়ূন আহমেদ স্মরণে আনন্দ পদযাত্রা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
নভেম্বর ১৩, ২০১৭ ৬:৪৫ অপরাহ্ণ

জামালপুর প্রতিনিধি ॥ কথাসাহিত্যিক ও নির্মাতা হুমায়ূন আহমেদের ৬৯তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে জামালপুরে ৬ষ্ঠ হুমায়ূন উৎসব উদযাপিত হচ্ছে। এ উপলক্ষে ১৩ নভেম্বর সোমবার সকালে হুমায়ূন উৎসব উদযাপন পরিষদ শহরের বকুলতলা মোড় থেকে আনন্দ পদযাত্রার আয়োজন করে। পদযাত্রা শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে গিয়ে শেষ হয়। পদযাত্রায় নেতৃত্ব দেন বিশিষ্ট কবি ও রাজনীতিবিদ আইনজীবী মুহাম্মদ বাকী বিল্লাহ।
আয়োজক সূত্রে জানা যায়, হুমায়ূন উৎসব উপলক্ষে জামালপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে দিনব্যাপী বইমেলা, শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা, হুমায়ূন আহমেদ বিষয়ক জ্ঞান জিজ্ঞাসা, আলোচনা সভা, র্যাফেল ড্র, কেককাটা ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।

error: কপি হবে না!