ads

শনিবার , ৪ নভেম্বর ২০১৭ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

রুশ বিপ্লবের শতবর্ষ পূর্তি ॥ শেরপুরে র‌্যালি-আলোচনা সভা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
নভেম্বর ৪, ২০১৭ ৬:২৫ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ রুশ বিপ্লবের শতবর্ষপূর্তি উপদযাপন উপলক্ষে শেরপুরে র‌্যালি ও আলোচনা সভা করেছে বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি (সিপিবি)। ৪ নভেম্বর শনিবার বিকেলে শহরের নিউমার্কেট পায়রা চত্ত্বর থেকে সংগঠনের জেলা শাখার ব্যানারে র‌্যালি বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে চকবাজার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্ত্বরে আয়োজিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও গবেষক ড. সুধাময় দাস।
এতে সিপিবি কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য অ্যাডভোকেট এমদাদুল হক মিল্লাত প্রধান অতিথি ও মনিরা বেগম আনু বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন। জেলা সিপিবি সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মাসুম ইবনে শফিকের সঞ্চলনায় অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য রাখেন অ্যাডভোকেট প্রদীপ দে কৃষ্ণ, সোলায়মান আহমেদ, জনউদ্যোগ আহ্বায়ক আবুল কালাম আজাদ প্রমুখ।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!