ads

বুধবার , ১ নভেম্বর ২০১৭ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

টানা তৃতীয়বারের মতো বিসিবির সভাপতি পাপন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
নভেম্বর ১, ২০১৭ ৮:৩৫ অপরাহ্ণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক : কোনো প্রতিদ্বন্দ্বী না থাকায়ে ফের বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন নাজমুল হাসান পাপন। এ নিয়ে তিনি টানা তৃতীয়বারের মতো বিসিবির সভাপতি হলেন। আগামী ৪ বছর তিনি বোর্ড প্রধানের দায়িত্ব পালন করবেন। ১ নভেম্বর
বুধবার বিকেলে বিসিবির নব নির্বাচিত পরিচালনা পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতি পদে নাম ওঠে শুধু নাজমুল হাসানের। পরিচালকদের সর্বসম্মতিক্রমে তিনি সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন।
নতুন গঠনতন্ত্র অনুযায়ী বিসিবির পরিচালকের সংখ্যা ২৫ জন। জাতীয় ক্রীড়া পরিষদ মনোনীত ২ জন ছাড়া ভোটের মাধ্যমে নির্বাচিত হয়ে আসার কথা ২৩ পরিচালকের। কিন্তু ২০ জন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় পরিচালক হয়ে যান নির্বাচনের আগেই। মঙ্গলবার ভোটে নির্বাচিত হন আরো ৩ পরিচালক। পরিচালকদের সর্বসম্মতিক্রমে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন নাজমুল হাসান।
বোর্ড সভা থেকে বের হয়ে নাজমুল হাসান বলেন, ‘গত বোর্ড পরিচালনা পরিষদে যারা ছিলেন তারা এবার বেশিরভাগই এসেছেন। নতুন করে দুজন এসেছেন। সকলের একটাই চাওয়া, উনারা আমাকে বোর্ড সভাপতি পদে দেখতে চান। এমন চাওয়ার পিছনে যুক্তি হচ্ছে, সামনের পথটা আরও কঠিন, আরও চ্যালেঞ্জিং। তাই দায়িত্বটা আমাকেই নিতে হবে। যেহেতু কোনো প্রতিদ্বন্দ্বী ছিল না, তাই আমি পুনঃনির্বাচিত হয়েছি।’

error: কপি হবে না!