ads

শনিবার , ২৮ অক্টোবর ২০১৭ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শ্রীবরদীতে কমিউনিটি পুলিশিং ডে উপলক্ষে র‌্যালি-আলোচনা সভা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ২৮, ২০১৭ ৩:০১ অপরাহ্ণ

শ্রীবরদী (শেরপুর) প্রতিনিধি ॥ ‘পুলিশই জনতা, জনতাই পুলিশ’-এ শ্লোগানে দেশে প্রথমবারের মতো উদযাপিত হচ্ছে কমিউনিটি পুলিশ ডে। এ উপলক্ষে ২৮ অক্টোবর শনিবার শেরপুরের শ্রীবরদী থানা চত্ত্বর থেকে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ করে। পরে থানা চত্ত্বরে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সংসদ সদস্য প্রকৌশলী একেএম ফজলুল হক চাঁন। সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা খালেদা নাছরিন। এতে মূখ্য আলোচক ছিলেন সহকারী পুলিশ সুপার শাহ আলম।
শ্রীবরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রেজাউল হকের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদ সদস্য আবু জাফর, উপজেলা মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান রাইহানা আক্তার লিপি, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আমিনুল ইসলাম, ইউপি চেয়ারম্যান এডিএম শহিদুল্লাহ, মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল্লাহ ছালেহ, আওয়ামী লীগ নেতা মনিরুল ইসলাম, উপজেলা যুবলীগ আহবায়ক জাহিদুল ইসলাম জুয়েল, উপজেলা কমিউনিটি পুলিশের সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন প্রমুখ। সভায় কমিউনিটি পুলিশের সদস্যসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার লোকজন অংশ গ্রহণ করেন।

error: কপি হবে না!