ads

সোমবার , ১৬ অক্টোবর ২০১৭ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ভ্রাম্যমাণ আদালত অবমাননা করায় নালিতাবাড়ীতে জেলা পরিষদ সদস্য আটক

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ১৬, ২০১৭ ৮:৫১ অপরাহ্ণ

নালিতাবাড়ী (শেরপুর) প্রতিনিধি ॥ বিদ্যুৎ বিভাগ পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালতকে অবমাননা করায় শেরপুর জেলা পরিষদ সদস্য হাফিজুর রহমান খোকন (৪২) কে অন্তঃবর্তীকালীন আটকাদেশ দিয়ে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে। ১৬ অক্টোবর সোমবার বিকেলে ময়মনসিংহ বিদ্যুৎ আদালতের বিচারক রুবিনা পারভিন ওই আদেশ প্রদান করেন। নালিতাবাড়ী থানার এসআই শাহ আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
জানা যায়, পিডিবির আওতায় নালিতাবাড়ীর শহরের কালিনগর মহল্লার আব্দুল মজিদের মালিকানাধীন রাইচমিল, সেচ পাম্প ও বসতবাড়ি মিলে যথাক্রমে ৭৪ হাজার, ৬৮ হাজার ও ৫৪ হাজার টাকার বিদ্যুত বিল বকেয়া ছিল। সোমবার বিকেলে ময়মনসিংহ বিদ্যুত বিভাগের ভ্রাম্যমান আদালত আব্দুল মজিদের ওই ৩টি বিদ্যুৎ লাইনের সংযোগ বিচ্ছিন্ন করতে যায়। ওইসময় ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক রুবিনা পারভিন ও সঙ্গে থাকা পুলিশ সদস্যদের লক্ষ্য করে গালাগালের মাধ্যমে চরম অবমাননা এবং এক পর্যায়ে তাদের বেঁধে রাখতে হুমকি দেয় আব্দুল মজিদের ছেলে, জেলা পরিষদের ৯নং ওয়ার্ডের (নালিতাবাড়ী) সদস্য হাফিজুর রহমান খোকন। ওইসময় ভ্রাম্যমান আদালত বিদ্যুত মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখিয়ে আগামী ২৯ অক্টোবর পরবর্তী শুনানী পর্যন্ত অন্তঃবর্তীকালীন আটকাদেশ প্রদান করেন। পরে তাকে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়। এ নিয়ে নালিতাবাড়ীতে ব্যাপক তোলপাড় চলছে।

error: কপি হবে না!