ads

রবিবার , ১৫ অক্টোবর ২০১৭ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নকলায় কৃষক সমাবেশ ও আলোচনা সভা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ১৫, ২০১৭ ৬:৪৪ অপরাহ্ণ

মোঃ মোশারফ হোসেন, নকলা (শেরপুর) : শেরপুরের নকলায় রোপা আমন মৌসুমের বর্তমান সময়ে ফসলের বালাই ব্যবস্থাপনায় কৃষকের করণীয় র্শীষক আলোচনা সভা ও কৃষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৫ অক্টোবর রবিবার দুপুরে কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে পাইশকা ব্লকের গৌড়দ্বার গ্রামে ওই কৃষক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
স্থানীয় কৃষক আবু বক্কর মেম্বারের বাড়ীর আঙ্গিনায় অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন গৌড়দ্বার ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুর রশিদ। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ হুমায়ুন কবীর এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা কৃষিবিদ আব্দুল ওয়াদুদ ও উপ-সহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা বক্তব্য রাখেন। ওই মাঠ দিবসে দুই শতাধিক স্থানীয় কৃষক-কৃষাণি ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, স্থানীয় নেতাকর্মী ও জনপ্রতিনিধি এবং উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!