ads

বুধবার , ১১ অক্টোবর ২০১৭ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নালিতাবাড়ীতে পিতা-মাতার দ্বন্দ্বে কিশোরের আত্মহত্যা!

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ১১, ২০১৭ ৩:৩০ অপরাহ্ণ

নালিতাবাড়ী (শেরপুর) প্রতিনিধি ॥ পিতার পরকীয়ায় পিতা-মাতার মধ্যকার দৈনন্দিন দ্বন্দ্বে মানসিকভাবে ভেঙ্গে পড়ে আত্মহননের পথ বেছে নিল এক কিশোর। ১০ অক্টোবর মঙ্গলবার হৃদয়বিদারক এমন ঘটনা ঘটেছে শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলার খরখরিয়াকান্দা গ্রামে। বুধবার সকালে জাফরের মৃতদেহ নিজ গ্রামে দাফন করা হয়।
জানা যায়, খরখরিয়াকান্দা গ্রামের মুনসুর আলী (৪৫) বেশ কিছুদিন যাবত স্থানীয় এক নারীর সাথে পরকীয়ায় লিপ্ত ছিল। এ নিয়ে মুনসুর ও তার স্ত্রীর মধ্যকার ঝগড়া-মনোমালিন্য-দ্বন্দ্ব ছিল প্রায় নিত্যকার ঘটনা। পিতা-মাতার মাঝে এমন ঘটনা প্রত্যক্ষ করে একপর্যায়ে মানসিকভাবে ভেঙ্গে পড়ে তাদের একমাত্র ছেলে সন্তান ও নাজমুল স্মৃতি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের এইচএসসি প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী জাফর ইকবাল। ফলে আত্মহননের পথ বেছে নেয় সে। মঙ্গলবার বিকেলে নিজ ঘরের আড়ার (ধন্নার) সাথে গলায় গামছা পেচিয়ে ফাঁসিতে ঝুলে কিশোর জাফর। ওইসময় বাড়ির লোকেরা টের পেলে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে নালিতাবাড়ী ও পরে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে সে মারা যায়। স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান খন্দকার শফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!