ads

রবিবার , ৮ অক্টোবর ২০১৭ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ফের শুটিংয়ে অপু,পাশের সেটে শাকিব

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ৮, ২০১৭ ৩:৪৪ অপরাহ্ণ

Shamol Bangla Ads

শ্যামলবাংলা ডেস্ক : পাঙ্কুজামাই ছবির শুটিং সেটে অপু বিশ্বাস।ছেলে আব্রাম খানের জন্মের আগে-পরে বেশ কয়েকবার এফডিসিতে হাজির হয়েছিলেন নায়িকা অপু বিশ্বাস। সে সময় তিনি শিল্পী সমিতির নির্বাচনে ভোট দিয়েছেন, ছবির ডাবিং করেছেন। দেড় বছর পর এবার তিনি এলেন সিনেমার শুটিং করতে।৭ অক্টোবর শনিবার সকাল থেকে এফডিসির ঝরনা স্পটে পুনরায় শুরু হয়েছে মান্নান গাজীপুরীর পাঙ্কুজামাই ছবির শুটিং। মাতৃত্বকালীন ছুটিতে যাওয়ার আগে গত বছরের ফেব্রুয়ারি মাসে এফডিসিতে এই ছবির শুটিং করেছিলেন অপু। একই ছবি দিয়ে সেই আঙিনায় আবারও ক্যামেরার সামনে দাঁড়ালেন তিনি।
দীর্ঘদিন পর অপু আসার খবরে ভক্ত ও সহশিল্পীদের ভিড় জমে গিয়েছিল এফডিসিতে। তাঁকে ঘিরে যেন শুরু হয় মিলন উৎসব। চলচ্চিত্রপাড়ার অনেকেই তাঁর সঙ্গে দেখা করতে আসেন। হাসিমুখে সবার সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন এই অভিনেত্রী। সহশিল্পী, কলাকুশলীদের মাঝে দাঁড়িয়ে রোমাঞ্চিত অপু বিশ্বাস বলেন, ‘মনে হচ্ছে, দীর্ঘদিন পর পরিবারের কাছে ফিরে এসেছি। সেই চেনা গ্রিনরুম, লাইট, ক্যামেরা, লোকেশনজুড়ে শুটিংয়ের মানুষের ছোটাছুটিতে প্রাণ ভরে যাচ্ছে।’
চিটাগাইঙ্গা পোয়া, নোয়াখাইল্যা মাইয়া ছবির শুটিংয়ের ফাঁকে বুবলী ও শাকিব খান। গত পরশু মহরতের পরপরই শুরু হয় ছবির শুটিং। ছবিটি পরিচালনা করছেন উত্তম আকাশ।শুধু যে অপুর উপস্থিতিতেই এফডিসি সরগরম ছিল, তা নয়। একই আঙিনায় ছিলেন শাকিব খান। অপু যখন ঝরনা স্পটে, পাশের ৯ নম্বর ফ্লোরে চলছিল শাকিবের শুটিং। নায়িকা বুবলীসহ চিটাগাইঙ্গা পোয়া, নোয়াখাইল্যা মাইয়া ছবির শুটিং করছিলেন তিনি।
শুটিংয়ের ফাঁকে দুজনের দেখা হওয়ার সম্ভাবনা আছে কি না—জানতে চাইলে হেসে ফেলেন অপু বিশ্বাস। বলেন, ‘দেখা হবে কি না, জানি না। তবে সন্ধ্যায় ছেলে আব্রাম আসবে আমার শুটিংয়ে। তখন শাকিবের সঙ্গে তার দেখা হতে পারে।’

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!