ads

বুধবার , ৪ অক্টোবর ২০১৭ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে ২ হতদরিদ্র বিধবাকে গৃহনির্মাণ সহায়তা প্রদান

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ৪, ২০১৭ ৮:৩১ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরে ২ হতদরিদ্র বিধবাকে গৃহনির্মাণ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। ৩ অক্টোবর মঙ্গলবার শহরের দমদমা মহল্লায় চন্দ্র বানু (৭৫) ও আম্বিয়া বেওয়া (৬৫) নামে ওই ২ বিধবার হাতে গৃহনির্মাণ সহায়তা বাবদ নগদ ১০ হাজার করে টাকা তুলে দেন জেলা মানবাধিকার কমিশনের সভাপতি, বিশিষ্ট সমাজসেবী রাজিয়া সামাদ ডালিয়া। ওইসময় প্রেসক্লাব সভাপতি রফিকুল ইসলাম আধার, জনউদ্যোগ সংগঠক শামীম হোসেন, রজীবা আহবায়ক সোহেল রানা উপস্থিত ছিলেন। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সমাজসেবক মাসুদুল আলম সরকার, মতিউর রহমান তোতা, শাহ আলম, মুসা আলম, আব্দুল আলিম, আবুল হাশেম, নুরে আলম, আলামিন, নুরুল্লা লাভলু, সাইফুল ইসলাম প্রমুখ।
জানা যায়, ২৩ সেপ্টেম্বর সমাজসেবী রাজিয়া সামাদ ডালিয়ার ৭৫তম জন্মদিন উপলক্ষে তার আত্মীয়-স্বজন ও শুভাকাঙ্খীরা এবার উপহার সামগ্রীর পরিবর্তে বন্যাদূর্গত ও অসহায় মানুষদের সহায়তায় ১ লাখ ১৬শ টাকা দান করেন। দানকৃত অর্থ দ্বারা বিভিন্ন এলাকার ১০ জন হতদরিদ্র মানুষকে গৃহনির্মাণ সহায়তা দেওয়া হচ্ছে।

error: কপি হবে না!