ads

মঙ্গলবার , ৩ অক্টোবর ২০১৭ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বিশ্ব শিশু অধিকার সপ্তাহ উপলক্ষ্যে শেরপুরে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ৩, ২০১৭ ১:২০ পূর্বাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার : বিশ্ব শিশু অধিকার সপ্তাহ উপলক্ষ্যে শেরপুরে জেলা শিশু একাডেমি ও জেলা ন্যাশনাল চিলড্রেনস টাস্কফোর্স (এনসিটিএফ)’র যৌথ উদ্যোগে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২ অক্টোবর সোমবার জেলা শিশু একাডেমিতে আয়োজিত ওই চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় ২২ জন শিশু অংশ নেয়।
প্রতিযোগিতা শেষে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ী শিশুদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ আরিফুল ইসলাম। ওইসময় জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা আসলাম খান, জেলা শিশু একাডেমির সদস্য নাসরিন রহমান, জেলা এনসিটিএফ সভাপতি দুর্জয় সরকার তীর্থ, কার্যনির্বাহী সদস্য রজত সাহা অন্তু, অরিত্র্য চন্দ্র ঝলক, দিগন্ত সাহা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!