ads

রবিবার , ১ অক্টোবর ২০১৭ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস পালিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ১, ২০১৭ ৬:০০ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার : ‘ভবিষ্যৎ অগ্রসরে: সমাজে প্রবীণদের দক্ষতা, অবদান এবং অংশ গ্রহণ নিশ্চিতকরণ’ এ প্রতিপাদ্যকে ধারণ করে শেরপুরে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে ১ অক্টোবর শনিবার সকালে জেলা প্রশাসন ও সমাজ সেবা অধিদপ্তরের যৌথ উদ্যোগে এক বণার্ঢ্য র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে র্যালীটি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষ রজনীগন্ধায় আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক ড. মল্লিক আনোয়ার হোসেন।
সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক এআরএম ওয়াহিদুজ্জামানের সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) এটিএম জিয়াউল ইসলাম ও প্রবীণ সংঘের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আফসার আলী। ওইসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ আরিফুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) হেলালুজ্জামান, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান প্রমুখ।
ওইসময় বিভিন্ন এনজিও প্রতিনিধি, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, সামাজিক সংগঠনের ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!