ads

রবিবার , ১ অক্টোবর ২০১৭ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কুমিল্লায় বাস খাদে পড়ে নিহত ৭

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
অক্টোবর ১, ২০১৭ ১:৩২ অপরাহ্ণ

কুমিল্লা : কুমিল্লার চান্দিনা উপজেলায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে ৭ যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও অন্তত: ২০ জন। ১ অক্টোবর রবিবার বেলা পৌনে ১২টার দিকে উপজেলার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের নূরীতলা এলাকায় ওই দুর্ঘটনা ঘটে।
চান্দিনা হাইওয়ে পুলিশের সাব ইন্সপেক্টর মাহফুজ আহমেদ জানান, কোম্পানীগঞ্জ থেকে ঢাকাগামী তৃষা পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মহসড়াকের পাশে খাদে পড়ে দুর্ঘটনাটি ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই ৫ জন এবং স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে আরও ২ জন নিহত হন। নিহতদের মধ্যে ৫ জন পুরুষ, একজন নারী ও আড়াই বছরের এক শিশু রয়েছে।
দুর্ঘটনার পরপরই ঘটনাস্থলে স্থানীয় বাসিন্দা ও পুলিশ পৌঁছে উদ্ধার তৎপরতা শুরু করে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!