ads

বুধবার , ২৭ সেপ্টেম্বর ২০১৭ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে ২ বিলে পোনা মাছ অবমুক্ত করলেন হুইপ আতিক

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ২৭, ২০১৭ ৪:২৪ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরে ২ বিলে পোনা মাছ অবমুক্ত করেছেন সদর আসনের সংসদ সদস্য, হুইপ আতিউর রহমান আতিক। তিনি ২৭ সেপ্টেম্বর বুধবার বিকেলে সদর উপজেলার কামারিয়া ইউনিয়নের মরা সুতির বিল ও পাকুড়িয়া ইউনিয়নের কেউটা বিলে ১০ মণ করে বিভিন্ন প্রজাতির মাছের পোনা অবমুক্ত করেন। ওইসময় সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা জাহিদ হোসেন, সদর উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা শহীদুল ইসলাম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা পিকন সাহা, ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ হায়দার আলী, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান শাজাহান আলী জোসনা, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য শফিকুল ইসলাম, কামারিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি নুরুল আমিন ছানা, সাধারণ সম্পাদক মনিরুল আলম মনি ও জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি জুনায়েদ নূরানী মনিসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!