ads

শুক্রবার , ৮ সেপ্টেম্বর ২০১৭ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে আর্ন্তজাতিক সাক্ষরতা দিবস পালিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ৮, ২০১৭ ৭:৫৯ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার : ‌’সাক্ষরতা আর্জন করি, ডিজিটাল বিশ্ব গড়ি’ এ শ্লোগানকে সামনে রেখে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে শেরপুরে আর্ন্তজাতিক সাক্ষরতা দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে ৮ সেপ্টেম্বর শুক্রবার সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্ত্বর থেকে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষ রজনীগন্ধায় আয়োজিত আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক ড. মল্লিক আনোয়ার হোসেন।
জেলা প্রশাসন ও জেলা উপানুষ্ঠানিক শিক্ষা ব্যুরোর আয়োজনে ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) এটি এম জিয়াউল ইসলামের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, জেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ সৈয়দ উদ্দিন ও জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার এনামুল হক।

error: কপি হবে না!