ads

বৃহস্পতিবার , ৭ সেপ্টেম্বর ২০১৭ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শ্রীবরদীতে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ৭, ২০১৭ ১:৩২ অপরাহ্ণ

শ্রীবরদী (শেরপুর) প্রতিনিধি : শেরপুরের শ্রীবরদীতে নিখোঁজের ৫ ঘন্টা পর পুকুর থেকে ইয়াসিন (৬) নামে এক শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ৬ সেপ্টেম্বর বুধবার রাতে পৌর শহরের উপজেলা কমপ্লেক্স পুকুর থেকে ওই লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত ইয়াসিন সাতানী শ্রীবরদী মহল্লার সাজু মিয়ার ছেলে।
জানা যায়, বুধবার বিকেল ৪টা থেকে নিখোঁজ হয় ইয়াসিন। পরে পরিবারের লোকজন বহু জায়গায় খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে ইয়াসিনের বন্ধুদের জিজ্ঞেস করে। তারা বলে ইয়াসিনকে উপজেলা কমপ্লেক্স পুকুরে গোসল করতে দেখেছে। ওইসময় পরিবারের সদস্যসহ স্থানীয়রা পুকুরে খোঁজাখুজির এক পর্যায়ে পুকুরের তলদেশ থেকে ইয়াসিনকে উদ্ধার করে শ্রীবরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

error: কপি হবে না!