ads

বুধবার , ৬ সেপ্টেম্বর ২০১৭ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ময়মনসিংহে ৩ ভাই-বোনকে অ্যাসিড নিক্ষেপ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ৬, ২০১৭ ১১:৪৯ পূর্বাহ্ণ

ময়মনসিংহ : ময়মনসিংহে ৩ ভাই-বোনকে অ্যাসিড নিক্ষেপ করা হয়েছে। এ ঘটনায় অ্যাসিড নিক্ষেপকারীসহ ৩ জনকে আটক করেছে পুলিশ। অ্যাসিডদগ্ধ তিন জন হলেন, মরিয়ম (২২) মহিরন (১৪) ও রাসেল (২০)মঙ্গলবার রাতে হালুয়াঘাটের কালাপাগলা গ্রামে ওই ঘটনা ঘটে।
হালুয়াঘাট থানার ওসি কামরুল ইসলাম মিয়া জানান, মরিয়মের সাবেক স্বামী সোহেল মঙ্গলবার রাতে অ্যাসিড নিক্ষেপ করে। এতে তিন ভাই-বোন দগ্ধ হয়। তাদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তিনি আরও জানান, অ্যাসিড নিক্ষেপের অভিযোগে সোহেল এবং তার সহযোগী মরিয়মের মামাতো ভাই আল আমিন ও ব্যাটারি দোকানের মালিক উজ্জ্বলকে আটক করা হয়েছে।

error: কপি হবে না!