ads

রবিবার , ২৭ আগস্ট ২০১৭ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মহাত্মা গান্ধী স্বর্ণ পদক পেলেন শেরপুরের সফল ব্যবসায়ী অরুন সাহা রায়

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২৭, ২০১৭ ৬:১৪ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মেসার্স গৌরব ট্রেডার্স, শেরপুরের স্বত্ত্বাধিকারী অরুন সাহা রায় সফল ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক হিসেবে মহাত্মা গান্ধী স্বর্ণ পদক-২০১৬ অর্জন করেছেন। ২৬ আগস্ট শনিবার বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট বার এসোসিয়েশন মিলনায়তনে পদক প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন শিরীন আক্তার এমপি।
বাংলাদেশ ভারত মানবাধিকার মৈত্রী সংস্থা আয়োজিত ওই অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন হোমোক্রেসি বিশ্ববিদ্যালয়ের চেয়ারম্যান অধ্যাপক নজরুল ইসলাম তামিজী। এতে বক্তব্য দেন ব্যারিস্টার আফতাব উদ্দিন, সংগঠনের নির্বাহী পরিচালক প্রদীপ মিত্র, এম. জে.এইচ জনি প্রমুখ।

error: কপি হবে না!