ads

রবিবার , ২৭ আগস্ট ২০১৭ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

পুকুরে ডুবে ক্রিকেটার পাইলটের বাবা শামসুল ইসলামের মৃত্যু

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২৭, ২০১৭ ৩:৫৯ অপরাহ্ণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক: বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক খালেদ মাসুদ পাইলটের বাবা সাবেক ফুটবলার শামসুল ইসলাম মোল্লা পানিতে ডুবে মারা গেছেন। রবিবার দুপুরে রাজশাহী নগরীর সাগরপাড়ার একটি পুকুরে গোসল করতে গিয়ে তিনি ডুবে যান বলে পাইলটের চাচা রফিকুল ইসলাম খোকন জানান। তিনি বলেন, “প্রতিদিনের মত আজও বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সাগরপাড়া কাসেম ডাক্তারের পুকুরে গোসল করতে গিয়েছিলেন। সাড়ে ১২টা পর্যন্ত বাসায় না ফেরায় আমরা ভাইকে খুঁজতে যাই।পরে পুকুরে তল্লাশি চালিয়ে বেলা ১টার দিকে লাশ পাওয়া যায়।”

Shamol Bangla Ads

ক্রিকেটার পাইলটের বাবা শামসুল ইসলাম শামসু মোল্লার বয়স হয়েছিল ৭৩ বছর।ষাট ও সত্তরের দশকে ঢাকা লিগে মোহামেডান ও আবাহনীর হয়ে খেলার দিনগুলোতে তাকে সবাই চিনত শামসু নামে। তখনকার পূর্ব পাকিস্তান থেকে পাকিস্তানের জাতীয় দলে সুযোগ পাওয়া দ্বিতীয় খেলোয়াড় ছিলেন তিনি। পাকিস্তান যুব দলের হয়ে ১৯৬৫ সালে রাশিয়াতেও গিয়েছিলেন খেলতে।

error: কপি হবে না!