নালিতাবাড়ী (শেরপুর) প্রতিনিধি : শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে ভুতুরে বিদ্যুৎ বিল নিয়ে শতাধিক বিদ্যুৎ গ্রাহক আবাসিক প্রকৌশলীর কার্যালয় ঘেরাও করে বিক্ষোভ প্রদর্শন করেছে। পরিস্থিতি সামাল দিতে আবাসিক প্রকৌশলী দ্রুত তদন্ত কমিটি গঠন করে সমাধানের প্রস্তাব দিয়েছেন। ২৪ আগস্ট বৃহস্পতিবার দুপুরে ওই ঘটনা ঘটে।
গ্রাহকদের অভিযোগ, বেশ কয়েক মাস যাবত মিটার না দেখেই ভূয়া ও ভুতুরে বিল করে উপজেলার রাজনগর ইউনিয়নের কয়েকশ গ্রাহককে হয়রানী করে আসছে স্থানীয় বিদ্যুৎ বিভাগ। এ বিষয়ে গ্রাহকরা বারবার তাগিদ দেওয়া সত্বেও মিলছে না কোন প্রতিকার। ফলে বৃহস্পতিবার তারা একত্রিত হয়ে নালিতাবাড়ী আবাসিক প্রকৌশলীর কার্যালয় ঘেরাও করে বিক্ষোভ প্রদর্শন করে।
এ ব্যাপারে নালিতাবাড়ীর আবাসিক প্রকৌশলী ইয়াহিয়া খান বলেন, সুনির্দিষ্ট প্রমাণ সহকারে আবেদন করলে আমরা তা যাচাই বাছাই করে অভিযুক্ত মিটার রিডারদের মতামত নিয়ে উর্ধ্বতন কৃর্তপক্ষের কাছে পাঠাবো। তারা তদন্ত করে ব্যবস্থা নিবেন।
উল্লেখ্য, গত ১৯ জুলাই একই দাবিতে নালিতাবাড়ীতে আবাসিক প্রকৌশলীকে প্রায় ২ ঘন্টা অবরুদ্ধ করে রাখে ওই এলাকার প্রায় ৩ শতাধিক বিদ্যুৎ গ্রাহক।
