ads

শনিবার , ৫ আগস্ট ২০১৭ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

রিজার্ভ চুরির প্রতিবেদন আপাতত প্রকাশ করা হচ্ছে না : মুহিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ৫, ২০১৭ ৬:৫৭ অপরাহ্ণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক : অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত বলেছেন, বাংলাদেশ ব্যাংকের রিজার্ভ চুরির ঘটনার তদন্ত প্রতিবেদন আপাতত প্রকাশ করা হচ্ছে না। এ বিষয়ে ফিলিপাইনের আদালতে মামলা চলছে উল্লেখ করে তিনি বলেন, ‘ফেডারেল রিজার্ভ ব্যাংক রিজার্ভ চুরির তদন্ত প্রতিবেদন প্রকাশ না করার অনুরোধ জানিয়ে আমাদের বলেছে, যদি আমরা (ফেডারেল রিজার্ভ ব্যাংক) প্রতিবেদন প্রকাশ করি তাহলে অসুবিধা হবে।’ শনিবার সিলেটে এক অনুষ্ঠানে যোগদান শেষে বেরিয়ে যাওয়ার সময় সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে অর্থমন্ত্রী এসব কথা জানান।
এ সময় তিনি ফিলিপাইনে বাংলাদেশের রিজার্ভ চুরি সংক্রান্ত মামলার উল্লেখ করে বলেন, ‘ওই মামলাটি একটি পর্যায়ে গেলে রিজার্ভ চুরির ঘটনায় গঠিত তদন্ত কমিটির রিপোর্ট প্রকাশ করা হবে। এটি এখন প্রকাশ করলে হিতে বিপরীত হতে পারে। সে কারণে রিপোর্টটি প্রকাশ করা যাচ্ছে না।’
পানামা পেপারস কেলেংকারিতে যাদের নাম আছে, তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে কি-না জানতে চাইলে অর্থমন্ত্রী সাংবাদিকদের বলেন, তাদের বিষয়ে তদন্ত চলছে। দুদক বিস্তারিত খোঁজ খবর নিচ্ছে। তারা প্রতিবেদন দিলেই ব্যবস্থা নেয়া হবে।

error: কপি হবে না!