ads

বুধবার , ২ আগস্ট ২০১৭ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নকলায় এ-প্লাস ক্যাম্পেইনের ওয়ার্ড ওরিয়েন্টেশন

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ২, ২০১৭ ৮:৪১ অপরাহ্ণ

মোঃ মোশারফ হোসেন, নকলা (শেরপুর): শেরপুরের নকলায় এ-প্লাস ক্যাম্পেইন সুষ্ঠুভাবে সফল করতে সকল ওয়ার্ডে স্বেচ্ছাসেবীদের নিয়ে ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এর অংশ হিসেবে ২ আগস্ট বুধবার দুপুরে নকলা ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডে শিববাড়ী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে স্বাস্থ্য সহকারী হাফসা আইরিন মিলির সভাপতিত্বে ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প কর্মকর্তা ডা. মোঃ মজিবুর রহমান, এমটিইপিআই আব্দুর রহিমসহ ১৬ জন স্বেচ্ছাসেবী উপস্থিত ছিলেন। ৫ তারিখের এ-প্লাস ক্যাম্পেইন সফল করতে স্বেচ্ছাসেবীদের প্রয়োজনীয় পরামর্শ ও প্রশিক্ষণ প্রদান করা হয়।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!