ads

সোমবার , ৩১ জুলাই ২০১৭ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে পানিতে ডুবে স্কুলছাত্রী, বিদ্যুৎস্পর্শে কৃষকের মৃত্যু

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ৩১, ২০১৭ ৬:২৯ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরে পানিতে ডুবে এক স্কুলছাত্রী এবং বিদ্যুৎস্পর্শে এক কৃষকের মৃত্যু ঘটেছে। ৩১ জুলাই সোমবার দুপুরে পৃথকস্থানে ওই দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, সদর উপজেলার ভাতশালা এলাকায় ডোবার পানিতে পড়ে রিয়া মনি (১১) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়। সে স্থানীয় গোলাম রসুলের মেয়ে ও নতুন কুঁড়ি বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণীর ছাত্রী ছিল। দুপুরে খেলতে গিয়ে সে বাড়ির পাশের ডোবার পানিতে পড়ে যায়। সাঁতার না জানা থাকায় ওইসময় সে পানিতে তলিয়ে যায়। খেলার সাথীরা ঘটনাটি তার মা’কে জানালে তাৎক্ষণিকভাবে ডোবায় নেমে উদ্ধার করা হলে তাকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়।
এদিকে শ্রীবরদী উপজেলার আটাকান্দা গ্রামে বিদ্যুৎস্পর্শে মুক্তা মিয়া (৩০) নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি ওই গ্রামের আব্দুল জলিলের ছেলে। জানা যায়, সোমবার দুপুরে গরুকে গোসল করানোর জন্য তিনি মাঠে যান। ওইসময় সেচযন্ত্রের পানি দিয়ে গরুকে গোসল করানো শুরু করলে তিনি বিদ্যুৎস্পর্শে ঘটনাস্থলেই মারা যান। খবর পেয়ে স্বজনরা গিয়ে তার মৃতদেহ উদ্ধার করে।

error: কপি হবে না!